-->

Архив блога

6 комментариев:

  1. Здравствуйте Елена. Зашла к Вам, как к опытному блогеру за помощью.
    Смотрю у Вас работает архив блога. У меня была карта сайта, но она исчезла, просмотрела блоги коллег, у них тоже пропала информация, так как мы использовали один и тот же код, предложенный в инете. Не могли бы Вы помочь мне, дать ссылку, где вы брали код архива сайта. Ведь он очень нужен при оценивании блога экспертами один из критериев как раз есть " архив блога "карта сайта"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана! У меня тоже была карта блога, но с сентября она перестала работать, перерыла весь интернет в поисках чего-то другого, попадались варианты, но там надо менять коды в самом шаблоне, а я честно говоря побаиваюсь залазить в шаблон, первый блог пришлось прикрыть, потому что что-то напортачила и всё полетело, поэтому не хочу больше экспериментировать. А тут наткнулась на статью, как вывести архив блога на отдельную страницу и решила, что пока других вариантов нет, пусть архив побудет вместо карты блога. Всё вроде сразу получилось, но только блог у меня с августа 2012 года, а архив статьи отображает, начиная с марта 2013 г. То есть сообщения за полгода пропали куда-то...
      А статью с кодом и подробным описанием посмотрите здесь https://shkolablogger.ru/arhiv-bloga-na-staticheskoy-stranitse.html
      Отдельное спасибо за опытного блогера! До опытного ещё,конечно, учиться и учиться! Надеюсь статья вам поможет. Если не получится, напишите личным сообщением, я вышлю вам свой код, только подкорректируете его.

      Удалить
  2. Спасибо Вам огромное за помощь, все получилось. Интересно, что обозначают цифры в скобках?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, очень рада, что у вас получилось настроить архив блога, а цифры - это даты публикации сообщений

      Удалить
  3. Здравствуйте Елена. Было очень интересно "побродить" по вашему блогу.Работа проведена огромная, информации интересной много. Взяла на заметку,кое-что скачала. Огромное спасибо за Ваш труд, неравнодушие к профессии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Очень приятно было прочитать Ваш отзыв. Узнать мнение читателей - это дорогого стоит! Спасибо, всегда поднимается настроение от того, что материалы, опубликованные в блоге находят своего читателя!










      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария"
Выберите в выпадающем списке Имя/URL.
Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.
- Нажмите "Продолжить" и оставьте свой отзыв!
- Теперь нажмите "Отправить". Спасибо, что заглянули! Всегда рада вашим комментариям!
Не забывайте поблагодарить автора за материал, который вы скачали!