-->

суббота, 14 сентября 2013 г.

Папка-передвижка к Дню пожилых людей

12 комментариев:

  1. Елена, здравствуйте и спасибо за материал! Напомнили о таком важном дне. Признаюсь, правда, что только в последней год стала обращать внимание на подобные тематические праздники - как - то информация всё время проходила мимо меня. Спасибо ещё раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, как здорово, что заглянули в гости! Мы в детском саду ежегодно отмечаем данный праздник и уже начали готовиться к концерту - разучиваем с детьми стихи, песни, танцы, чтобы порадовать бабушек и дедушек. Постараюсь сделать фотоотчет с концерта и выложить в блоге.

      Удалить
  2. Елена, а Вы приглашаете прямо дедушек и бабушек?... Заинтересовало :): фотоотчёт буду ждать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, конечно, приглашаем. Бабушки и дедушки наших воспитанников с удовольствием откликаются на приглашение, и не только являются зрителями, но и сами активно принимают участие в играх - пеленают кукол, поют колыбельные, вспоминают сказки и т.д. А после концерта дети дарят бабушкам и дедушкам небольшие подарки, сделанные своими руками (их мы готовим заранее).

      Удалить
  3. Здорово! Обязательно делайте обзор с фото! Редкое и очень красивое явление! Думаю, когда молоды - не думаем о таких ценных моментах, как признание... Мне кажется, что для бабушек и дедушек, которым, как читаю часто, говорят, что их время прошло, это замечательный жизненный стимул! Честно, очень бы хотелось увидеть не скучающих родителей (к сожалению, явление нередкое), а эмоции бабушек и дедушек...:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы правы, Екатерина. Бабушки и дедушки гораздо охотнее вовлекаются в процесс, чем родители. Может быть, потому что видят внуков реже мам и пап? И любое общение с внуками им просто в радость! (Извиняюсь за поздний ответ на Ваш комментарий, видимо уже отключилась)

      Удалить
  4. Спасибо за данный материал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что нашли время и оставили комментарий, очень приятно! Надеюсь, что данная папка-передвижка поможет Вам в работе

      Удалить
  5. Большое спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам тоже спасибо за комментарий, за вашу благодарность! Мне очень приятно, что материал востребован. И простое "Спасибо" очень много значит.

      Удалить
  6. Елена, спасибо вам зв вашу работу и труд! С вашего разрешения добавлю в группу в контакте Воспитатели. Учителя.https://vk.com/financeandlife с ссылкой на вас

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за отзыв! Очень приятно! Буду только рада за распространение материалов блога!

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария"
Выберите в выпадающем списке Имя/URL.
Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.
- Нажмите "Продолжить" и оставьте свой отзыв!
- Теперь нажмите "Отправить". Спасибо, что заглянули! Всегда рада вашим комментариям!
Не забывайте поблагодарить автора за материал, который вы скачали!