-->

понедельник, 16 июня 2014 г.

Праздник блога - 500-ый комментарий!

     Здравствуйте,  уважаемые читатели и гости блога "Дружная семейка"!
       Вчера вечером в блоге был опубликован 500-ый комментарий!   Автором юбилейного комментария стала Алена Решетова, педагог-психолог из Челябинска, очень творческий, целеустремленный человек, влюбленный в свою профессию.
     Алена, спасибо тебе за общение - ты настоящий блогодруг!
    Кто-то прочитает это сообщение и скажет: "500 комментариев - какая ерунда..." Но ведь они есть! Значит блог живет, у него есть своя аудитория, люди высказывают свое мнение, задают вопросы, поздравляют, разделяют радость от твоих (моих) успехов... Это  значит, что общение продолжается!
    Хочу поблагодарить  самых активных комментаторов:
  И огромное СПАСИБО всем, кто находит время для написания отзывов - это так важно для меня! 
Будем общаться!

10 комментариев:

  1. Так держать, Елена! Поддерживать друг друга комментариями - это очень важно!!! Ведь игра в одни ворота не интересна и весьма туманна... Неизвестность того, что читают ли твой блог или нет, смущает. Начинаешь думать, а нужно ли это всё?
    Спасибо за благодарность! Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо за поддержку! Самое удивительное то, что на самом деле-то читают, и материал копириуют - и конспекты и фотографии, даже зачем-то несколько раз скачали фото шапки блога, где это фото потом используют, для меня загадка...
      Да и сколько мы уже это обсуждали, что даже простое "спасибо", написанное в комментариях уже радует и стимулирует... Но, увы, к сожалению, среди педагогов стало нормой выдавать чужие материалы за свои, поэтому, наверное, проще потихоньку скопировать, опубликовать под своим именем чужую разработку, получить за это сертификат, а то и диплом, и успешно аттестоваться на категорию...
      Вот высказалась о наболевшем...Получился вот такой непраздничный комментарий. Ну да ладно... хватит о грустном...
      Я очень рада нашему знакомству, тому, что наша блогодружба заряжает меня позитивной энергетикой! Ура!!!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Елена! От души поздравляю "Дружную семейку!" 500 комментариев-это показатель! Блог интересен, читаем, востребован,он "живой".Обратная связь необходима! Жанна Витальевна права, без комментариев вроде как "игра в одни ворота получается! Успехов Вам, процветание вашему блогу, активных комментаторов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина Александровна, добрый день! Очень рада Вашему визиту! Спасибо за добрые слова - это такая поддержка, сразу хочеться горы свернуть! Обратная связь, она, действительно, нужна, в любом виде. Будь то похвала или критика, они в равной мере способствуют развитию, продвижению вперед...
      Ещё раз спасибо! Мне очень приятно!

      Удалить
  3. Елена, как приятно быть так сказать "юбиляром". Я - 500-й комментарий...Весело! Спасибо Вам за доброту, щедрость! Всегда жду Ваших новых постов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, ну что Вы... Вы никак не комментарий, Вы - автор! Сами виноваты, что так "попали"! Вот теперь принимайте лавры! Спасибо, Алена, Вы своим комментарием мне настроение подняли!

      Удалить
  4. Елена, наконец, чуть высвободилась свободная минутка и я к Вам, чтобы поздравить!!! Так держать!!! 500 комментариев - очень хороший показатель, учитывая наше, довольно молчаливое педагогическое сообщество. )))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Екатерина, Ваши слова - как бальзам (про хороший показатель, конечно). Да и блог веду не ради комментариев, хотя... какая-то обратная связь всё-таки должна быть, очень хороший стимул для дальнейшей работы!
    А по личным наблюдениям, посещая различные блоги, школьные педагоги, гораздо активнее педагогов-дошкольников. В сети десятки, если не сотни заброшенных блогов воспитателей, с одним-двумя сообщениями... Загадка...
    Ну вот, опять меня занесло в другую сторону...
    Катя, благодарю Вас за общение, за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Ольга Васильевна, здравствуйте! Ваш комментарий я прочитала на электронной почте! Спасибо Вам большое за пожелания!

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария"
Выберите в выпадающем списке Имя/URL.
Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.
- Нажмите "Продолжить" и оставьте свой отзыв!
- Теперь нажмите "Отправить". Спасибо, что заглянули! Всегда рада вашим комментариям!
Не забывайте поблагодарить автора за материал, который вы скачали!