-->

пятница, 5 декабря 2014 г.

Оранжевый ёжик в гостях у детей

Здравствуйте, уважаемые читатели и гости! Очень рада вашему визиту!
 3 декабря в гостях у детей нашего детского сада побывал "Оранжевый ёжик"  - так называется детский спектакль, с которым приехали в   Туву наши соседи из Хакасии: Хакасский театр драмы и этнической музыки "Читиген". 
   Артисты показали ребятам интересную, добрую сказку о ёжике, которого похитила из детского сада проказница-ворона. Но, как всегда бывает в сказочных историях, добро победило зло - ёжик нашел новых друзей и вернулся в детский сад к ребятам, которые по нему очень соскучились.
  Вот такая сказка побывала у наших ребят. Все остались довольны  - и взрослые, и дети!












2 комментария:

  1. Здравствуйте, Елена! Большая удача для малышей, если в их детский сад приезжают выездные театры. Большинство ребятишек родители не водят в театр. И детский сад является , иной раз, единственной возможностью для ребёнка заглянуть в сказочный мир Театра. Вы, молодцы, что поддерживаете тесную связь с творческими театральными коллективами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Алла! Действительно, не все родители посещают театр, а тем более с детьми... :( Поэтому стараемся восполнить этот пробел, да и артистов даже не приходиться приглашать - конкуренция такая, что уже сейчас театральные коллективы записываются для выступлений на следующий учебный год. А дети, дети всегда рады встрече со сказкой :)

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария"
Выберите в выпадающем списке Имя/URL.
Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.
- Нажмите "Продолжить" и оставьте свой отзыв!
- Теперь нажмите "Отправить". Спасибо, что заглянули! Всегда рада вашим комментариям!
Не забывайте поблагодарить автора за материал, который вы скачали!