-->

суббота, 15 октября 2016 г.

Папка-передвижка "Роль отца в воспитании ребенка"


15 комментариев:

  1. Елена, здравствуйте! Очень понравился Ваш блог: интересный, красивый,творческий! Спасибо! С уважением, Мария.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, здравствуйте! Спасибо, что стали постоянным читателем "Дружной семейки"! Благодарю за оценку блога! Очень рада знакомству, будет время - заходите в гости!

      Удалить
  2. С большим удовольствием буду читать Ваш блог!

    ОтветитьУдалить
  3. И Вас приглашаю к себе в гости! Все сообщения на русском языке находятся в "Карте блога".

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю советы для пап, точнее, не советы, а рекомендации. А особенно отцовское жизненное отношение в реальности, когда по глазам дочери, даже очень маленькой, видно насколько она счастлива! Спасибо за материал, Мария.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, рекомендации для пап - это хорошо. Главное, чтобы папы придерживались этих рекомендаций. Очень радует, что большинство пап не нуждаются в советах, потому что сами прекрасно справляются с воспитанием ребенка (детей).

      Удалить
  5. Интересные рекомендации для пап! Елена Анатольевна! Вы уже давно стали моим постоянным читателем, а я никак не могла найти ваш блог. С удовольствием подписалась! Как у вас все радостно, уютно! Настоящая дружная семейка! Заглядывайте и в мои блоги "Волшебный фонарик" и Блог Кота Васьки!

    ОтветитьУдалить
  6. Елена Анатольевна! Забыла вам сказать, что мы с вами почти земляки. После окончания Кемеровского гос. университета я 2 года работала в Туве в городе Чадане. Была несколько раз в Кызыле, гуляла по набережной Енисея. Давайте дружить блогами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, доброе утро! Спасибо, всегда рада новым читателям! Ваши блоги читаю, правда, не так часто, как хотелось бы. Обещаю исправиться и заходить почаще, тем более, что напарница вышла с больничного и времени свободного стало чуточку больше.
      Очень неожиданно и приятно встретить на просторах интернета человека, который жил в Туве. Конечно, прошло столько времени, город изменился и вырос, особенно изменилось всё к 100-летию Кызыла, которое отмечали в 2014 году, набережная стала совсем другая, обелиск "Центр Азии" снесли, заменили скульптурной композицией. Появилось очень много новых памятников, красивый Православный собор, время не стоит на месте...
      Да мы и сейчас соседи, даже в одном часовом поясе!
      Ирина Михайловна я очень рада знакомству! Будем дружить и общаться!

      Удалить
  7. Спасибо, Елена Анатольевна за добрые слова! Будем общаться! Вы пишите, что обелиск "Центр Азии" снесли. Но центр Азии ведь так и остался в Кызыле. Я раньше знала много слов по тувински. Ученики меня учили, а я их английскому. До сих пор немного помню. Кызыл - значит красный. Английский башкы мен. Правильно?

    ОтветитьУдалить
  8. Да, конечно, центр Азии, как географическая точка так и остался, снесли только обелиск. Сейчас на его месте расположена стилизованная скульптурная группа, символизирующая всё тот же центр Азии. Всё верно, Ирина Михайловна. Кызыл - красный, башкы - учитель, это такое обобщающее понятие, потому что словом башкы называют и учителей в школе, и преподавателей вузов и других учебных заведений, даже в детском саду тувинские ребятишки называют воспитателей не по имени- отчеству, а - башкы.

    ОтветитьУдалить
  9. Я знаю, что Сергей Шойгу родился в Чадане. Я думаю, что сейчас интересно представляет этот город. Раньше было 3 школы. Выходила на сайт школы № 2, где работала в 1983-1985 годах. Не нашла ни одного знакомого учителя. Полностью поменялся пед. коллектив.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ирина Михайловна! Да, Шойгу родился в Чадане. Правда я там ни разу не была. Даже не знаю, какие изменения произошли...

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария"
Выберите в выпадающем списке Имя/URL.
Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.
- Нажмите "Продолжить" и оставьте свой отзыв!
- Теперь нажмите "Отправить". Спасибо, что заглянули! Всегда рада вашим комментариям!
Не забывайте поблагодарить автора за материал, который вы скачали!