-->

среда, 5 февраля 2014 г.

У блога праздник - 100000 просмотров!


Здравствуйте уважаемые гости и постоянные читатели блога!
   Вот ведь как бывает! Только что сходила  в гости к   Жанне Витальевне, поздравила её с 300000(!!!) просмотром блога, вернулась в свой блог...
   Ой, да у моей "Дружной семейки" тоже праздник - 100000 просмотров!
   За 1 год и 5 месяцев существования блога я нашла очень много друзей, единомышленников, с которыми очень приятно общаться! Я вас всех очень-очень люблю и уважаю! Как и всех посетителей, которых бывает за сутки от 500 до 900 из разных уголков земного шара и  которые активно пользуются материалами блога. Очень приятно осознавать, что твой труд приносит пусть небольшую, но все-таки пользу! 
   Ещё раз всем СПАСИБО за интерес и внимание к "Дружной семейке"!

6 комментариев:

  1. Елена. вот это результат! Поздравляю Вас от всей души! Очень рада нашему знакомству! В Вашем блоге нахожу очень много интересной и полезной информации для себя. Спасибо Вам за щедрость, доброту! Процветания Вам и Вашей "Дружной семейке"!

    А какая картинка в этом посте! Как Вы такое сотворили?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо огромное за поздравление! Спасибо, что находите время, заходите в гости, оставляете комментарии - это очень стимулирует на дальнейшую работу!
      Картинку делала в http://avatan.ru/ . Сделала сначала скриншот блога, нашла картинку детей с компьютером, выбрала в фоторедакторе (см. ссылку) кнопку "наклейки" и вставила свой скриншот, подогнав по размеру монитора на картинке с детьми. (Её загружала на http://avatan.ru/ в первую очередь, а потом скриншот)

      Удалить
  2. Поздравляю вас с таким событием! Процветания блогу, вам здоровья и терпения в творчестве!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, большое спасибо! Очень рада знакомству и общению!

      Удалить
  3. Елена, здравствуйте! И не удивительно, что такая круглая дата! Блог интересен, информативен, полезен и очень внешне симпатичен! Ничего лишнего, приятно гулять по блогу - цветовая гамма располагает! Желаю Вам гармонии и побольше свободного времени для написания постов, а блогодому "Дружная семейка" процветания, новых отзывчивых и ПЧ, и чтобы простые пользователи почаще делали ссылки на Ваше авторство и говорили "спасибо" за используемый материал!!!
    Уррра!
    Рада знакомству!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, благодарю! Столько приятных слов - на самом деле, очень вдохновляет на работу и творчество! И даже простое "спасибо" - очень много значит, можно сказать, что в прямом смысле слова открывается второе дыхание!

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария"
Выберите в выпадающем списке Имя/URL.
Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.
- Нажмите "Продолжить" и оставьте свой отзыв!
- Теперь нажмите "Отправить". Спасибо, что заглянули! Всегда рада вашим комментариям!
Не забывайте поблагодарить автора за материал, который вы скачали!