-->

суббота, 12 апреля 2014 г.

Выставка-конкурс "Витаминная страна"

     С 7 по 11 апреля  в нашем детском саду проводилась "Неделя здоровья". В понедельник на спортивной площадке состоялось её торжественное  открытие. в гости к детям пришла Фея здоровья и помогла детям победить Микробов и злую Простуду. Были проведены подвижные игры, дети пели песни, читали стихи, пословицы о здоровом образе жизни, отгадывали загадки.  
     Во вторник была организована выставка рисунков и плакатов о здоровом образе жизни. Родители подготовили и сочинили интересные стихи и сказки о здоровье. 
       В среду проводился "День подвижных игр".
    А в четверг проводилась выставка-конкурс  блюд под названием "Витаминная страна". Родители приготовили очень вкусные и полезные блюда из овощей и фруктов, да ещё так их украсили, что просто невозможно было удержаться и не попробовать! Предлагаю и вам, уважаемые читатели блога, побывать на нашей выставке! Приятного вам просмотра!















6 комментариев:

  1. Елена, спасибо вам за такую экскурсию по выставке! Очень красивые , аппетитные блюда, возьму на заметку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за визит и добрые слова в адрес выставки! Родители - молодцы, откликнулись с большим энтузиазмом (правда, не все...) Но выставка состоялась и за это спасибо нашим отзывчивым мамам и бабушкам!

      Удалить
  2. Елена, какая же красотища! да и вкусно! И полезно! Потом наверное, вместе с ребятишками всё это изобилие дружненько попробовали? Молдцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда Степановна, добрый вечер! Как здорово, что заглянули!Спасибо за комментарий! Конечно, всё, что разрешили медики (овощи и фрукты без майонеза и йогурта), дети с удовольствием попробовали!

      Удалить
  3. Здорово! Это ж клад идей как сделать детский стол на день рождения! Забираю в копилочку, а Вы-молодец!=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Александра! Мне очень приятно, что Вам приглянулись идеи наших родителей! Это они - настоящие молодцы, удивили всех своими умелыми ручками, творчеством и выдумкой!

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария"
Выберите в выпадающем списке Имя/URL.
Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.
- Нажмите "Продолжить" и оставьте свой отзыв!
- Теперь нажмите "Отправить". Спасибо, что заглянули! Всегда рада вашим комментариям!
Не забывайте поблагодарить автора за материал, который вы скачали!